Привет, друзья! 🌟 Хочу поделиться интересным опытом выбора инвестиционного варианта, который, возможно, будет полезен и вам. Встал вопрос: куда вложить деньги в преддверии предполагаемого подъема ставок от Центрального Банка. Итак, у меня есть 300 тысяч рублей, и нет желания ждать 7 дней до заседания ЦБ. Моя цель? Заработать максимум денег за эти 3 месяца, в которые будет много праздников. В поисках лучшего варианта, я ознакомился с несколькими ресурсами, такими как Banki.ru, Sravni.ru и Finuslugi.ru. И вот что я нашел. Эксперимент 1 Сайт Banki.ru предложил вложить 300 тысяч рублей в 3 банка: 1. Банк ДОМ.РФ со ставкой 15,5% 2. Свой банк со ставкой 15,0% 3. ВТБ со ставкой 15,0% Хотя оба банка предлагают ставку 15,0%, я принял решение не выбирать их по нескольким причинам: - Сложности: У ВТБ предлагается накопительный счет, а не вклад, что означает, что они имеют право изменить процентную ставку в любое время. Свой банк, с другой стороны, оказался геморойным в плане процедур открытия с