В Донском государственном техническом университете 29 ноября состоялось торжественное закрытие IV Фестиваля анимации и геймдизайна «Магика». Шесть проектных команд за четыре дня разработали концепты анимационного и веб-продукта, а также рекламную кампанию для их дальнейшего продвижения. С 26 по 29 ноября студенты работали над проектами для структурных подразделений университета. Кейсы для проектов предоставил Донской государственный технический университет. – Главная цель фестиваля – развить в студентах способность решать сложные задачи в условиях ограниченных ресурсов, – прокомментировал декан факультета «Медиакоммуникации и мультимедийный технологии», главный организатор фестиваля, Денис Дубовер. – Такой формат позволяет не играть в реальные бизнес-процессы, а проживать их во время фестиваля. В этом году кейсы посвящены популяризации университета, образовательных направлений, например, строительство и агро, медиа и ИТ. В 2023 году фестиваль также уделил особое внимание образовател
Победители IV Фестиваля анимации и геймдизайна «Магика» создали концепт продвижения ДГТУ для абитуриентов
8 декабря 20238 дек 2023
13
3 мин