Что значит "проснуться" для вас? Для меня это означает, что человек начинает задумываться о себе, о планете, Родине, Роде, наРоде, о том, какое место среди всего этого занимает сам человек? Ченнелинг с наставниками: То, что в тебе проявлено в полной мере, то, как ты относишься ко всему сущему, то, что наполняет тебя, то и грядущее формирует, в будущее накладывается. Не будет тронут ангел в толпе каннибалов, ибо не видит он страха и зла не чувствует к ним. Послушай суть свою, живи по конам мироздания, не слушай колдунов тёмных, что в думских палатах сидят, нет стыда у них, нет совести, ибо Род свой предали они святорусов. Не гневись на события и людей, в них проявленных, а создавай намерения светлые и отправляй в материализацию, создавай грядущее, формируй будущее. Если задевают тебя сильно по телу и душе - исправляй ситуацию уравновешиванием и очищением пространства, отношений между обидчиками. Если чисто сознание твоё и действия, то не случится дела худого с тобой. Оградить себя от де