Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Загадки мира

Макс Лофан: "самый умный ребенок в мире" и последователь Николы Теслы объясняет, кто и что такое Бог

Макс Лофан представляется как "самый умный в мире ребенок". У него всегда были удивительные взгляды на Вселенную и другие аспекты науки. Он является преемником Николы Теслы, и ему пророчат многообещающее будущее. Несколько месяцев назад Лофан рассказал о своем видении Бога. Его взгляд удивил многих. Для многих понимание концепции Бога может стать серьезным испытанием, которое может длиться всю жизнь. Но для Макса Лофана определение Бога - очень простое дело. Недавно он объяснил свою теорию его существования. Это интервью, состоявшееся в июне этого года, стало вирусным, и штурмует интернет. Интервью проводил известный американский журналист Ричард Грин. Во время интервью Лофан сказал: "Бог есть везде, но не в виде убеждений, а в виде вибраций. Законы квантовой физики и астрофизики могут быть использованы для подтверждения того, что говорит Библия". Молодой человек, которому всего 17 лет, также отметил, что "люди верят, что Бог - это Господь, сидящий на облаках, который управляет Вселенн

Макс Лофан представляется как "самый умный в мире ребенок". У него всегда были удивительные взгляды на Вселенную и другие аспекты науки. Он является преемником Николы Теслы, и ему пророчат многообещающее будущее. Несколько месяцев назад Лофан рассказал о своем видении Бога. Его взгляд удивил многих.

Для многих понимание концепции Бога может стать серьезным испытанием, которое может длиться всю жизнь. Но для Макса Лофана определение Бога - очень простое дело. Недавно он объяснил свою теорию его существования. Это интервью, состоявшееся в июне этого года, стало вирусным, и штурмует интернет. Интервью проводил известный американский журналист Ричард Грин.

Во время интервью Лофан сказал: "Бог есть везде, но не в виде убеждений, а в виде вибраций. Законы квантовой физики и астрофизики могут быть использованы для подтверждения того, что говорит Библия". Молодой человек, которому всего 17 лет, также отметил, что "люди верят, что Бог - это Господь, сидящий на облаках, который управляет Вселенной и создает все живое. Он не личность и не божественное существо, а форма энергии".

По его мнению, Бог — это просто еще одна форма энергии, фактически это чистая энергия как таковая. Мальчик также отвергает идею большинства религиозных описаний Бога как верховного существа с человеческим аспектом. По его словам, "это не кто-то, а что-то. Форма энергии, которая создает все, является всем и одновременно находится везде и нигде. Она внутри нас, она течет через нас, и она - это мы".

У него даже есть ясность относительно того, кто, как и почему написал Библию. "Возможно, они были очень продвинутыми квантовыми физиками для своего времени и просто хотели рассказать людям, что существует целый квантовый мир, но образование того времени было слишком примитивным. Поэтому они хотели упростить свои теории настолько, что описали квантовую физику так, что ее мог понять даже ребенок".

Что вы думаете об идеях Макса Лофана? Согласны вы с ним или нет?

Друзья, жду ваши лайки, комментарии и подписки! Спасибо!

И еще, у меня появился канал в Телеграме. Если будет желание, заходите, читайте, подписывайтесь. Буду рад!