Всем привет! Во время очередного похода в Фикспрайс не было интересных новинок из консервации, поэтому решил купить немного сладостей. Возможно кстати они новые, потому что я не видел таких там раньше. Леденцы Пчёлка, пышкейк и какие-то бисквитные сладости со вкусом трюфеля. Карамель с начинкой Пчёлка Ball Четыре вкуса: груша, ананас, клубника, тутти-фрутти. Стоят не дорого, всего 39,50. Состав: сахар, патока, вода питьевая, регуляторы кислотности: смесь молочной и лимонной кислот, лимонная кислота, влагоудерживающий агент- глицерин, ароматизаторы Клубника, Ананас, Тутти-Фрутти, Груша, красители: Антоцианы, Куркумин, Экстракт паприки, Синий патентованный. Содержит консервант Е220. Как ни странно, но наличие сахара в конфетах уже хороший признак. Для удешевления продукции любят использовать различные вредные подсластители. Хотя сахар тоже вредный по сути, но конфеты всё-таки должны быть сладкими. Изготовитель: АО "Би-энд-Би", г. Подольск. Также конфеты поставляют в Беларусь. Конф
Пробую дешëвые сладости из FixPrice.
4 декабря 20234 дек 2023
383
2 мин