Всем привет! Вы на нашем кукольном уютном канале КуклаДОМиЯ!
Со снежным деньком всех нас! Зашла в Леруа Мерлен! Чтоб подкрепить зимнее настроение.
Много красивого и новогоднего. Санта Клаусы, Гномы, Гномочки… Но хотелось чего — то русского увидеть!
Нашла таки! Обрадовалась! Но осадочек какой то… не очень
Смотрите какие Деды Морозы!
Вроде и лица приятные, и улыбка добрая, и рост хороший. А вот Снегурочек производитель, мягко сказать, недолюбил.
Снегурочки попадаются разные. Одних еще можно назвать красавицами, а вот других — как то не очень. Причем производитель у всех Снегурочек один: Коломеев.
За что же этот Коломеев так к Снегурочкам? Хотя на упаковке написано: «Коломеев. Фабрика новогоднего настроения»
И как Вам такое новогоднее настроение от Снегурочки Коломеева? ;))
Вспомнился художник Тюбик из книги Н.Носова.
Каждой малышке хотелось иметь портрет, и они совершенно замучили его своими требованиями. Всем обязательно хотелось быть самыми красивыми. И напрасно Тюбик доказывал, что