Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
КуклаДОМиЯ

Осторожно! Снегурочки!

Всем привет! Вы на нашем кукольном уютном канале КуклаДОМиЯ!
Со снежным деньком всех нас! Зашла в Леруа Мерлен! Чтоб подкрепить зимнее настроение.
Много красивого и новогоднего. Санта Клаусы, Гномы, Гномочки… Но хотелось чего — то русского увидеть!
Нашла таки! Обрадовалась! Но осадочек какой то… не очень
Смотрите какие Деды Морозы!
Вроде и лица приятные, и улыбка добрая, и рост хороший. А вот Снегурочек производитель, мягко сказать, недолюбил.
Снегурочки попадаются разные. Одних еще можно назвать красавицами, а вот других — как то не очень. Причем производитель у всех Снегурочек один: Коломеев.
За что же этот Коломеев так к Снегурочкам? Хотя на упаковке написано: «Коломеев. Фабрика новогоднего настроения»
И как Вам такое новогоднее настроение от Снегурочки Коломеева? ;))
Вспомнился художник Тюбик из книги Н.Носова.
Каждой малышке хотелось иметь портрет, и они совершенно замучили его своими требованиями. Всем обязательно хотелось быть самыми красивыми. И напрасно Тюбик доказывал, что

Всем привет!

Вы на нашем кукольном уютном канале КуклаДОМиЯ!


Со снежным деньком всех нас!

Зашла в Леруа Мерлен! Чтоб подкрепить зимнее настроение.
Много красивого и новогоднего. Санта Клаусы, Гномы, Гномочки… Но хотелось чего — то русского увидеть!
Нашла таки! Обрадовалась! Но осадочек какой то… не очень
Смотрите какие Деды Морозы!
Вроде и лица приятные, и улыбка добрая, и рост хороший.

-2
-3

А вот Снегурочек производитель, мягко сказать, недолюбил.
Снегурочки попадаются разные. Одних еще можно назвать красавицами, а вот других — как то не очень. Причем производитель у всех Снегурочек один: Коломеев.
За что же этот Коломеев так к Снегурочкам?

-4
-5
-6
-7
-8

Хотя на упаковке написано: «Коломеев. Фабрика новогоднего настроения»
И как Вам такое новогоднее настроение от Снегурочки Коломеева? ;))

Вспомнился художник Тюбик из книги Н.Носова.

Каждой малышке хотелось иметь портрет, и они совершенно замучили его своими требованиями. Всем обязательно хотелось быть самыми красивыми. И напрасно Тюбик доказывал, что каждый красив по-своему и что даже маленькие глаза могут быть тоже красивыми. Нет! Все малышки требовали, чтобы глаза обязательно были большие, ресницы длинные, брови дугой, рот маленький. В конце концов Тюбик перестал спорить и рисовал так, как от него требовали. Это было значительно удобнее, так как не вызывало никаких лишних пререканий, и к тому же Тюбик заметил, что может провести рационализацию в портретном деле.

-9

В общем. за Снегурочек обидно! Ведь могли стать красавицами в умелых руках!

Заказывать таких по интернету не стоит. Не известно, с каким личиком придет новогодняя гостья!

На этом пока все.

До кукольных новых встреч!

КуклаДОМиЯа это моя группа в ВК, заходите в гости)

Буду рада всем!

Так же я есть в Бэйбиках KSKonovalova

Надеюсь вам понравилась эта статья, буду рада - если поставите "Лайк", нажмете кнопку "Подписаться", и напишите своё мнение в комментариях. Спасибо, что заглянули в гости))