Всем привет, мои Уважаемые дегустаторы!Сегодня я начинаю цикл дегустационных заметок и начнём с моего любимого профиля - виски с Айлы! Так что все любители резины, жжёных шин, копоти и лёгкого морского бриза эта заметка для вас. Ну и как обещал я буду писать о напитках которые отстояли уже какой-то срок после открытия и рассказываю как изменился их профиль, если он изменился. Ну и начнём с виски мы под названием Smokey Joe(Смоки Джо) вот здесь можете посмотреть то как он вёл себя только после открытия. Ну что же наливайте себе что-нибудь вкусненькое будем вместе с вами перепробовать. Итак по классике начнём: НОС: Нос очень мягкий в плане спиртуозности, но в плане аромата это суровый мужской напиток, очень четко прослеживается аромат машинного зала, жженых шин, чернослив и вылазит какой-то цитрусовый аромат, лёгкая соль и потухший костёр. Ну и теперь выпьем. ВКУС: Во вкусе мягко и плотно во рту, приятно растекается вкусом потухшего костра, пепла, чуть-чуть какой-то краски