Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
БухлоВед

Шикарный, дымный Smokey Joe! Два месяца в эксплуатации)

Всем привет, мои Уважаемые дегустаторы!Сегодня я начинаю цикл дегустационных заметок и начнём с моего любимого профиля - виски с Айлы! Так что все любители резины, жжёных шин, копоти и лёгкого морского бриза эта заметка для вас. Ну и как обещал я буду писать о напитках которые отстояли уже какой-то срок после открытия и рассказываю как изменился их профиль, если он изменился. Ну и начнём с виски мы под названием Smokey Joe(Смоки Джо) вот здесь можете посмотреть то как он вёл себя только после открытия. Ну что же наливайте себе что-нибудь вкусненькое будем вместе с вами перепробовать. Итак по классике начнём: НОС: Нос очень мягкий в плане спиртуозности, но в плане аромата это суровый мужской напиток, очень четко прослеживается аромат машинного зала, жженых шин, чернослив и вылазит какой-то цитрусовый аромат, лёгкая соль и потухший костёр. Ну и теперь выпьем. ВКУС: Во вкусе мягко и плотно во рту, приятно растекается вкусом потухшего костра, пепла, чуть-чуть какой-то краски

Всем привет, мои Уважаемые

дегустаторы!Сегодня я начинаю цикл дегустационных заметок и начнём с моего любимого профиля - виски с Айлы! Так что все любители резины, жжёных шин, копоти и лёгкого морского бриза эта заметка для вас.

Ну и как обещал я буду писать о напитках которые отстояли уже какой-то срок после открытия и рассказываю как изменился их профиль, если он изменился. Ну и начнём с виски мы под названием Smokey Joe(Смоки Джо) вот здесь можете посмотреть то как он вёл себя только после открытия. Ну что же наливайте себе что-нибудь вкусненькое будем вместе с вами перепробовать.

-2

Итак по классике начнём:

НОС:

Нос очень мягкий в плане спиртуозности, но в плане аромата это суровый мужской напиток, очень четко прослеживается аромат машинного зала, жженых шин, чернослив и вылазит какой-то цитрусовый аромат, лёгкая соль и потухший костёр.

Ну и теперь выпьем.

ВКУС:

Во вкусе мягко и плотно во рту, приятно растекается вкусом потухшего костра, пепла, чуть-чуть какой-то краски может быть даже типография и гудрон, проскакивает ваниль с цитрусом, очень добротно.

ФИНИШ:

Средней продолжительности, уходит в пепел потухшего костра и какая то лёгкая йодистость.

Ну и что могу сказать по итогу - это добротный островной хорошо собранный blended mold с Айлы. Для всех любителей островов он однозначно подойдет, это четко угадываем профиль который со временем не деградировал, но в принципе сильно и не раскрылся как то по другому!

Это Личное мнение автора и оно может не совпадать с вашим, покупать напиток или нет решение только за вами, я всего лишь хочу рассказать, что чувствую я и возможно кому это облегчит выбор! Употребляйте ответственно!

Всем хорошего дня и до новых встреч на канале!