Письмо от хозяйки Купера из группы в ВК: Здравствуйте.
Очень тяжело писать об этом, но просто хотелось рассказать о том, что история, которая началась два года назад, закончилась сегодня. Мы начали с того, что заметили бродячего пса в городе, которого с таким трудом смогли поймать. Он не давался ни кому в руки, убегал от машин и даже потом, будучи в новом доме, смотрел в сторону открытых ворот с огромным желанием снова убежать, не зная людей вокруг и из-за этого даже какое-то время находясь на привязи. Но немного времени спустя он привык и, надеюсь, полюбил своих новых хозяев.
Он перестал думать о побеге, мы спокойно могли выпустить его на пару минут побегать за двором и по первому же зову он возвращался, так же без переживаний ходили гулять без поводка и он ни разу не дал повода усомниться в себе.
У нас ему дали имя Купер, и я очень надеюсь, что эти два года он прожил счастливо. У него появилось много новых друзей, хорошая еда(жизнь у бабушки всегда такая), любовь и забота. Мы знали,