Мир меняется. Мы все живем в социуме, следуя его законам и правилам. Психология современного мира учит нас с младенчества быть свободным и независимым, избегать стереотипов и чужих мнений, быть личностью. "Сам себя не полюбишь - никто тебя не полюбит", "Балуй себя", "Мы живем одну жизнь", "Я у себя одна/один" и прочие лозунги окружают нас повсюду. Все это сильно культивирует в людях самолюбование и эгоизм. И, если эгоизм, в разумных дозах - явление, скорее, полезное, то самолюбование слишком опасно граничит с нарциссизмом. При этом общество уверенно загоняет нас в социальные рамки: навязывает модные течения во внешности и одежде, настойчиво убеждает следовать трендам и соответствовать.. По определению, нарциссизм - это психологическое состояние, характеризующееся чрезмерным самолюбованием, заносчивостью и убежденностью в своей уникальности и важности. Люди, страдающие нарциссическими чертами, ищут постоянного внимания, похвалы и восхищения от других, стремясь подтвердить свою высокую