ПИДРОПЕЙЦЫ Зарубите у себя наносу "РУССКИЕ ВЫЖИВУТ В ЛЮБОМ ИСХОДЕ МИРОВЫХ СОБЫТИЙ а вы будете удобрением на поле своих же событий и свою жёпу рвать ради ради армян и евреев в Палестине и в пидропе рвать не надо пусть они @оуюбутся как им армянам хочется ТОЛЬКО НЕ ЛЕЗЬТЕ со своим .пидро ....в общем .вы поняли .. мы вас любим когда вы сидите вроде бы у себя "дома""