Согласно новейшим открытиям жизнь скорее всего зародилась над жерлом подводного вулкана. Он миллиарды лет кипятил бульончик из простейших химических элементов и в этом бульончике формировались новые молекулы, но все это было неважно до тех пор, пока не появилась первая молекула днк (молекула-репликант), обладающая уникальным свойством - она умела копировать сама себя. Так вот эта молекула по самым скромным оценкам состояла из 100 миллионов атомов, соединившихся сверхудачно. Вероятность такого события согласно расчетам настолько мала, что должно было уйти не 3 миллиарда лет на это, а 1 и 200 нулей лет. А раз это все-таки случилось за какие-то жалкие 3 миллиарда доказывает, что просто мы попали в ту супер редкую ветку мультивселенной, где это произошло И все наши исследования космоса показывают, что жизнью в остальном космосе и не пахнет. Потому что это настолько сложно, что почти невозможно Чтобы другой подводный вулкан на другой планете справился с той же задачей Само по себе появление
Тайна появления жизни на Земле как 3-ье доказательство мультивселенной
30 ноября 202330 ноя 2023
22
3 мин