Ultimate Spider Man (GAVNOGAMES #1) Хотел я значит сделать обзор на алтимейт паучка, потому что многие ее хвалили как чуть ли не лучшую игру про паучка всех времён. Сел я проходить, и сразу меня начало кумарить кривое управление в игре. Я играл, играл терпя все плохие дополнительные задания, все эти ебаные гонки, думал ну надо классику пройти. Не понимая почему что бы начать миссию за ВЕНОМА, пауку нужно было залезть именно на одно и тоже здание в другом конце карты. И вот в одной миссии нам нужно догнать электро за ВЕНОМА, это не то что подрыв жопы, это просто я не знаю я попытки с 30 дай бог прошел эту погоню. И не потому что погоня сложная, это все потому что в игре управление конченный кусок дерьма. Камера не слушается, персонаж не слушается. Но потом был босс файт с этим электро, и тут игра решила прикол подкинуть, в него надо было кидать машины, а потом бить. Но персонаж просто выкидовал машины в сторону, а если ты целишься, то камера просто начинает за электро двигаться и маши