Возраст 33 года многие ассоциируют со смертью и воскрешением. Нужно ли бояться этих цифр и можно ли праздновать день рождения? На эту тему с нашей редакцией согласилась пообщаться таролог и медиум Марианна Абравитова. "Возраст 33 года считается критическим. Мы знаем, что в 33 года был распят Христос. Многие люди, которым скоро исполнится столько лет, начинают ассоциировать себя с библейской историей. Появляются негативные мысли, не исключено программирование себя на смерть. Эта программа бывает настолько сильной, что люди, которым еще жить и жить, неожиданно уходят в мир иной в этом возрасте. Существует статистика, что на 33 года приходится больше смертей", — рассказала Марианна. По мнению медиума, этот жизненный рубеж считается судьбоносным и мистическим еще и по той причине, что он приходится на кризисные периоды. Именно 30-летние начинают задумываться о смысле жизни и о том, зачем они пришли сюда и что будет дальше. Человек начинает энергетически вибрировать, и душа может сделать вы
"Программируете на смерть": нужно ли бояться судьбоносного 33-летнего возраста и можно ли праздновать день рождения — мнение таролога
28 ноября 202328 ноя 2023
16
1 мин