Одни люди не устают рассказывать о своих приключениях и ярких событиях, другие постоянно недовольны тем, что у них есть, даже мелочами. Почему у одних людей жизнь скучная и неинтересная, а другие живут среди событий и приключений? Вот несколько мнений по этому поводу. Потому что берут на себя чужие обязанности и дела Обычно такие люди с самого начала заваливают себя делами, пытаясь контролировать всё вокруг себя и решать проблемы других людей, те, которые окружающие могли бы решить сами. Такие люди боятся не угодить близким, но в результате их помощь оказывается или неуместной, или совершенно ненужной. И, чем больше они погружаются в чужую жизнь, тем более унылой становится их собственная. Исправить такую ситуацию можно только убрав свои страхи, превосходство и снимая с себя те дела, которые взрослые самостоятельные люди способны делать сами и заняться собственной жизнью. Тогда и отношения с другими автоматически станут более интересными, как и дела. Но часто такие люди обычно не решаю
Почему у многих людей скучная и несчастная жизнь? - Резкая, но честная цитата Фрэнка Заппа
29 ноября 202329 ноя 2023
925
2 мин