Сравнили меня в комментах с Белоснежкой. В том смысле, что живу я и 7 гномов. Повеселилась и решила сказочку написать. Потому что гномы у меня и в самом деле есть. 7 не потянула бы, а 2 вполне. Накормить несложно. Двоих или одного какая разница. Старший гном любимый и родной, а второй подобрыш. Вернулся из командировки на Украину и не понимал, чем заняться. Так всё загадочно в лесу нашем. Старший и предложил: -Бросим лес и поедем к морю. Будем работать работу за реальные деньги, а то ты своих командировочных пока дождешься с голоду опухнешь. Съездили они на смотрины к работодателю. Младший понравился его и взяли. -Белоснежка, рванешь со мной? Чего будешь в холоде сидеть ничего ведь не умеешь и я без тебя пропаду. Поесть будешь готовить и печь топить, чтобы когда я мокрый приду с работы, было тепло и где одежду сушить, чтобы было. Почесала Белоснежка затылок и согласилась, но при условии, что собаку с собой возьмёт. Собака быстро поймалась. Живёт не тужит. Пузо наела и валяется, где
Как-будто я Белоснежка и есть у меня 2 гнома. Сказка
26 ноября 202326 ноя 2023
21,8 тыс
2 мин