Сегодня не спаслось до пяти утра. То ли пересып за четыре дня болезни случился, то ли слишком много мыслей по поводу предстоящей поездки в голову мою залезло, но сна не было. Захотелось поделиться с вами. Сама я хорошо понимаю, зачем и для чего я туда еду. Я уже не первый год об этом мечтала (пожить зиму в Абхазии). Я даже ездила туда в феврале посмотреть, как там ( февраль по статистике считается в Абхазии холодным месяцем) . Но мне понравилось тогда. Хотя и снежок выпадал (правда таял сразу) , и дожди шли, и электричество очень часто отключали. Но я поняла, что для меня это нормально, что я готова к такому, готова пожить там в зимние месяцы. Я прекрасно чувствовала себя. Такая зима подходит мне намного лучше, чем зима в Петербурге. И сейчас я настроена на погоду влажную и прохладную и на то, что могут быть проблемы с электричеством. В этот раз я сразу всем говорила и говорю, что еду я с Ларисой и жить мы с ней будем только вдвоём. Ведь едем мы жить надолго, а не так, как до эт
Размышления о моей зимней поездке в Сухум
5 декабря 20235 дек 2023
3176
1 мин