Сергей Жуков презентовал в Екатеринбурге «Руки Вверх! Бар», который не мог открыть семь лет. Техническое открытие заведения в центре города состоялось в конце октября, а на официальное, 2 декабря, лидер популярной группы приехал лично. - Это выстраданный бар! - заявил Сергей Жуков. - В 2016 году мы открыли первый «Руки Вверх! Бар» в Санкт-Петербурге. Второй должен был открыться в Екатеринбурге, потому что здесь самые сумасшедшие в хорошем смысле фанаты, у которых любовь к нашей группе зашкаливает. Бар уже был готов к открытию, но оказалось, что мы связались не с тем человеком, который нас подвел. Долгие семь лет мы пытались найти достойное помещение и партнеров. И вот наконец-то у нас все получилось! Совладельцем открывшегося в Екатеринбурге бара стал бизнесмен Павел Чесноков. Лидер «Руки Вверх!» Сергей Жуков также отметил, что главная концепция сети его баров - благодаря музыке и антуражу возвращать гостей в их детство и молодость. - В Екатеринбурге регулярно будут проходить тематичес
«Связались не с тем человеком»: Сергей Жуков рассказал, как его обманули с открытием «Руки Вверх! Бара»
4 декабря 20234 дек 2023
97
1 мин