Это особая прелесть, которая присуща нам с рождения - быть милыми и любимыми на фотографиях. Ведь дети всегда выражают свои настоящие эмоции, и именно они передают всю атмосферу момента.
И я очень люблю такие кадры, смотря на них не производно появляется улыбка на лице