Всем привет, дорогие друзья. Данный, актуальный Боевой пропуск 12 сезона будет доступен до 30 ноября 2023 года, а значит у нас есть 9 дней, чтобы закрыть третью главу и выбрать награды за жетоны. Важно: Если не потратить все жетоны до 30 ноября, то они сгорят синим пламенем! переносится Жетоны на следующий год не будут! Если вы так и не смогли накопить нужное количество жетонов на тот или иной танк, то сочувствую, придётся всё тратить на то, что хватает. Давайте посмотрим быстро на танки. Сильно не буду рассусоливать, вкратце расскажу кому стоит брать. а кому не стоит брать) 🔴BZ-58-2 — 24 жетона - Танк вполне неплохой, имеется прикольное орудие, крепкая башня, но картонный корпус. Танк ничего общего не имеет с Китайской веткой ТТ на ракетных ускорителях, а жаль. Танк хороший, но насчёт 24 жетонов - спорно. Я бы подождал до следующего года, скорее всего в цене упадёт. 🔴Kampfpanzer 3 Prj. 07 HK — 27 жетонов - Кусок унылого ПиТэ с осадным режимом. Его хоть и апнут в 1.23 обновлении, но
НЕ ЗАБУДЬ потратить жетоны и очки БОЕВОГО пропуска до 6 декабря 2023 года! Как грамотно их потратить!
22 ноября 202322 ноя 2023
8214
3 мин