Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Хорошее настроение

Смешная сторона жизни: 11 уморительных историй, которые людей не удержались и рассказали всему миру

Запускаем машину времени через портал смеха и отправляемся в путешествие по безумному лабиринту жизни! Всем приготовиться к лавине комических моментов. Иногда стоит детей слушать Собираю детей в садик. Всех одела, выходим из квартиры. Но уже в лифте моя дочка начала жаловаться, что она замерзнет на улице. Говорю, что там не холодно. Подходим к двери и тут дочь прижимается ко мне и говорит: “Я сейчас замерзну”. Я, не понимая, в чем дело спрашиваю: - А почему ты должна замерзнуть? - Мамуля, я в носочках! Да блин… Из-за длинных штанов было не видно, что я ей сапоги забыла надеть. Добрый дедушка В период с 10 по 13 лет мои родители каждое лето отправляли меня к дедушке и бабушке. Каждый раз по приезду я замечал, что у дедушки в гараже скапливается множество разнообразных бутылок от алкогольных напитков. Совместно с дедушкой мы регулярно отвозили эти бутылки в пункт приема стеклотары. Собранные деньги я тратил на различные мелочи для себя, а дедушка обычно покупал себе пару бутылок пива и п
Оглавление

Запускаем машину времени через портал смеха и отправляемся в путешествие по безумному лабиринту жизни! Всем приготовиться к лавине комических моментов.

Иногда стоит детей слушать

Собираю детей в садик. Всех одела, выходим из квартиры. Но уже в лифте моя дочка начала жаловаться, что она замерзнет на улице. Говорю, что там не холодно. Подходим к двери и тут дочь прижимается ко мне и говорит: “Я сейчас замерзну”. Я, не понимая, в чем дело спрашиваю:

- А почему ты должна замерзнуть?

- Мамуля, я в носочках!

Да блин… Из-за длинных штанов было не видно, что я ей сапоги забыла надеть.

Добрый дедушка

В период с 10 по 13 лет мои родители каждое лето отправляли меня к дедушке и бабушке. Каждый раз по приезду я замечал, что у дедушки в гараже скапливается множество разнообразных бутылок от алкогольных напитков. Совместно с дедушкой мы регулярно отвозили эти бутылки в пункт приема стеклотары. Собранные деньги я тратил на различные мелочи для себя, а дедушка обычно покупал себе пару бутылок пива и почти всегда говорил: "Видишь, внучок, как дедушка тебя сильно любит? Ты еще даже не успел уехал, а я уже готовлюсь к твоему следующему приезду".

Отомстил

Иду с йогуртом в руках. Подбегает ко мне парень и пытается “оригинально” со мной познакомиться. Говорю, что у меня нет времени и ухожу. Уже спускаясь в метро, он опять подбегает и говорит: “Девушка, у вас на лице молочные усики”. Я все равно иду дальше, и думаю – какие еще усики. Тут я вспомнила, что в руках у меня йогурт, и он думал, что я остановлюсь, но я же помню, что я его даже не открывала. Так что, не проканало!

А надо нормально работать!

Друзья покупали тумбочку. В заказе указали время доставки - после 19:00. Им позвонили и сказали, что заказ придет с 19 до 00 часов, но из дома не надо уходить, так как заказ может приехать раньше. Они прождали до часу ночи и потом, естественно, начали названивать водителю. Тот постоянно придумывал разные отговорки. Так и досидели до четырех утра, пока водитель, наконец, не приехал..  с фингалом под глазом. Друзья сразу ему сказали: “А, вы еще к кому-то опоздали?”.

Действительно… Кто же виноват в этом

Жена вечером ворчала из-за того, что опоздала на работу. А я про себя ржу, так как я специально утром оставил открытые социальные сети и сам телефон “неудачно” положил на тумбочку. Я вообще думал, что она на работу сегодня не поедет.

Правильно понимаешь

Я поняла, что со мной что-то не так, когда я начала кипящему соусу кричать “фу”, чтобы он перестал брызгаться.

Какая романтика

Пришла в мясную лавку и прошу мясника порубить мясо. А мужик двухметровый красавец, в кровавом фартуке, играясь с топором говорит мне:

- Да я за ваши прекрасные глаза готов порубить весь мир!

Знаете, это был самый лучший флирт за всю мою жизнь.

Ляпнул лишнего

Посмотрел футбол. Иду в спальню и вижу, что моя женушка спит. Решил ее немного поласкать. Она не открывая глаза, отзывается на мои движения. Но я решил пошутить. Начал шептать ей в ухо:

- А где твой муж?

Она сразу вскочила с кровати! В итоге, я все обломал… После такого у нее никакого настроения не было.

Лишь бы поиздеваться

Еду в такси. В салоне очень жарко, и я прошу водителя открыть окно:

- Можете открыть окно?

- Оно сенсорное. Откройте сами.

Я удивилась, но решила проверить. И реально! Тронула пальчиком и окно открывается. И так я всю поездку игралась. Но уже когда приехали, водитель начал ржать. В этот момент я все поняла… Он со своего места постоянно открывал и закрывал окна.

Воспользуюсь этим советом

Я уже несколько лет пользуюсь гениальным лайфхаком. Почти все места, особенно бюрократические, посещаю в пятницу 13-го. Вместо того, чтобы неделю бегать по инстанциям, я спокойно все делаю за день, ведь никаких очередей и проблем нет. Дело в том, что люди считают, что это плохой день для каких-либо дел, суеверные очень. Самое смешное, что на работе суеверным считают меня, потому что пару раз в году я беру отгул - и да, это именно пятница 13-е.

Интересное знакомство

С моим мужем познакомила нас подруга. Она сказала, что он классный парень. Вот, час до свидания. Безумно переживаю, ноги трясутся и смотрю на каждого проходящего в кафе. Но спустя 5 минут появился он… Полный очкарик, ростом около 160 см и в идиотской футболке. Хотела уже уйти, но все изменилось когда он сказал: “Здравствуйте, Вы Маша? Извините, обычно я накаченный двухметровый блондин с голубыми глазами. Но сегодня я что-то не в форме".