У вас есть дети? Они верят в новогоднее чудо? Что вы решили, будете приглашать Деда Мороза со Снегурочкой домой? Сейчас в СМИ, в преддверии Нового года, насчёт Деда Мороза с внучкой звучат два основных лейтмотива: первый — реклама агентств и частных лиц, предлагающая заказать визит волшебников к своему ребёнку (цены в Москве начинаются от 4500 руб.); второй лейтмотив — Не приглашайте Деда Мороза! Это может нанести конкретный вред ребёнку и родителям в виде банального разочарования или вы можете стать жертвой преступления, так как под личиной добрых волшебников могут скрываться криминальные личности. И что же всем нам делать? Приглашать или не приглашать? Мне, как члену команды поискового интернет-портала 4banket.ru, дали задание погрузиться в этот вопрос и на конкретных примерах показать плюсы и минусы визита домой Деда Мороза со Снегурочкой. Я решила поделиться собственным опытом и рассказываю вам свои личные истории. Как это было у нас... или Дед Мороз и Снегурочка, а может Баба Яга?