Уже больше месяца в центре моего внимания находится этот чудесный образец советской фотопромышленности. Настало время поснимать на цветную плёнку, после ЧБ. Страстно увлекаюсь аналоговой фотографией, и о своём увлечении, рассказываю на этом канале. Беру что-то в центр своего внимания, и стараюсь как можно больше времени этим пользоваться в разных условиях. Результатами делюсь тут, в ВК, Телеграм, Ютуб. Ссылки на каналы в конце статьи. Я снимал этим фотоаппаратом на просроченную черно-белую фотоплёнку, на свежую черно-белую фотоплёнку, снимал природу, снимал портреты, снимал даже со старой вспышкой. Но, сегодня хочу рассказать и показать, какие кадры получаются на цветную фотоплёнку, отснятую в Lomo LC-A. Кто хоть немного увлекается фотографией, наверно слышал о "ломографии". Так вот, это международное движение как раз и началось с фотоаппарата Lomo, в первой половине 90-х годов. Когда несколько студентов привезли в восточную Европу этот фотоаппарат и получившиеся с фотографии. В