...Читать далее
- Давайте поделим квартиру с моей бывшей женой!
- А она нажита в браке?
- До брака, но было совместное проживание!
- Будущая жена с Вами жила, бюджет общий был?
- Да нет, но до покупки квартиры я считал ее своей девушкой!
- Хорошо. А договоры ипотеки и купли-продажи с кем заключены?
- С ней.
- Вы созаемщиком являетесь?
- Нет.
- Может Вы кредит оплачивали?
- Тоже нет. Но! Я оплатил часть первоначального взноса!
- Доказать можете?
- Ммм, нет...
- До свидания.