Death Park: The Beginning
Если люди снимают подобные фильмы без стёба и на серьезных щах, то это в полном смысле истинные дистрофики в плане IQ, цифры коего у них даже не двузначные, а однозначные. Или даже со знаком минус. Я не особо верю в людей, но все же считаю, что это кино сняли чисто поугарать. Однако вне зависимости от своего предназначения, после просмотра у вас появятся все шансы воспользоваться Правом Неожиданности. Суть в том, что по завершению просмотра зритель рискует обнаружить себя в неожиданном состоянии, а именно истекшего слюной и не только. Это кино разглаживает извилины и расслабляет кишечник. Если решите его посмотреть, заранее подыщите себе донора мозга. Я после таких путешествий, обычно, меняю всё тело сразу, чтобы не осталось даже частицы скверны. Сквозь призму перерождений я проношу лишь опыт и ту долю памяти, которая выживает после шоковой терапии.
Касаемо фильма, то он начинается с того, как несколько людей гуляют по парку. Это тот самый парк смерти, но пока там ещё никто не умер. Пока. Среди кожаных ходоков тут какая-то толстая тетка и симпатичная девчуля с зелеными волосьями. Обе куда-то спешат, и я тут же подметил, что они передвигаются совсем не прогулочным шагом. И вскоре всё встало на свои места. А ещё у меня встали волосы вокруг сосков. Эта подробность была вам ни к чему, но ничего уже не поделать. А если вернуться к нашим героиням, то толстая тётенька спешила в толкан, а зеленка пришла за столик и села читать книгу. И дальше на сцену выходит главный злодей этой пьесы для бездуховных.
У злодея нет имени, но есть образ. Это попастенький мужчина в джинсах, черной майке и маске Трампа. В его руке нож, и он настигает жиропуньку, выбравшуюся из толкана. Раз! И тетки больше нет. Её мучения прекращены. Теперь всё хорошо. Но осталась ещё одна. Та юная зелюмба, возомнившая себя интеллектуалкой. Сидит, видите ли, с книжкой и думает, небось, что она лучше других. Типа я не быдло, я тут читаю. Пусть и по слогам. Короче, Трампомас подошел к блонде и нанес рубящий удар. Попал по руке и отделил кисть. Зеленобрысая любительница чтения в ужасе побежала прочь, и ей удалось смыться. Невероятно. Трампусик каким-то образом упустил девушку, и это ещё ему аукнется. А пока поведаю вам о других делах маньяка.
После бегства зеленки Трампитек обработал какого-то мужичка, гуляющего по парку. На этом моменте я обратил внимание на длительность "кина" и ужаснулся, ибо оно идёт аж полтора часа. Взвесив "за" и "против", я поставил себе капельницу с живительным эликсиром, а ещё сделал скорость просмотра на 1.25, и после этого все стало чуть побыстрее и немного забавнее. Короче, Трампулини кокнул бродягу-доходягу, но на этом его республиканское доминирование не завершилось. Это лишь начало его предвыборной кампании прямиком из Парка смерти. Уверен, все жертвы маньяка были демократами.
А теперь стоит сказать, что несмотря на преступления, совершаемые в парке, полиция не делает вообще ничего. Прям совсем. Да, они приезжают на места преступлений, смотрят на всю фигню, потом увозят тела и на этом шабаш. Парк не оцепили. В новостях молчок. Трампминатор и его дела обсуждаются на уровне слухов и городских легенд. И это несмотря на крайне солидные аппетиты маньяка. Но теперь у Трампоида появился личный враг. Враг, которого породила злоба самого маньяка. Понятие не имею об имени врага, посему назову её сам. Но сперва давайте представим эту смелую девушку.
Врагом "номер один" для Трампулы стала та самая зеленушка, которую он лишил руки. Девушка кое-как залечила рану, накинула черную кофту с капюшоном и стала выслеживать маньяка. Давайте назовем подругу Безрукавкой, ибо в этом есть жестокий смысл. В общем, Безрукавка стала сталкерить Трампи, а сам маньячелло в свою очередь продолжил избавлять людей от страданий бессмысленного бытия. Но что забавно, Безрукавка даже повесила табличку на входе в парк, чтобы предупредить людей об опасности. Но люди глупы и не ведают, что творят. Одна жертва за другой входили в парк, где в их тела входил нож убивца. Несчастный парк! Несчастный народ!
Но затем случилось так, что в Парк смерти вошли две подруги. Одна толстая и бесполезная, а вторая более-менее, но толку ноль и от неё. Безрукавка предупредила девушек об опасности, но они не вняли словам. И поплатились за это. Маньяк напал и убавил тостуньку, после чего напал на вторую подругу. Но девушка дала отпор. Несколько ударов в будку, потом ногой в печень, а потом град ударов в партере. Девушка явно не из слабых. Обработав маньяка, подруга побежала прочь, но ей определенно рано радоваться.
Униженный Трампус, которому испортили кровавое Рождество, кое-как встал, отряхнул об💩ранные штаны и начал преследовать драчунью. В итоге маньяк догнал девушку и одним ударом в кабину привел её в чувства, а потом всадил в селезеночку ножик. Подруга, потеряв солидную часть здоровья, чуть не закончилась, но тут вмешалась Безрукавка и отвлекла негодяя. В итоге раненая забияка убежала. И так злобная ярость Трампустьера породила второго злейшего врага. Имя девундры не знаю, так что давайте будем звать её Юэфсишницей.
Казалось бы, теперь против маньяка будут работать сразу две его озлобленные жертвы, но всё не так гладко. Полиция продолжит бездействовать. По парку, вопреки всем событиям, продолжат гулять людишки. А мрачный и безмолвный Трампстер продолжит своё дело, чтобы сделать Парк смерти снова великим. Видимо, это его предвыборный лозунг или типа того.
Но постепенно, с ростом жертв, против убивца начнут работать и другие люди. Безрукавка временно пропадет из сюжета, но на её место придёт одноглазый работник парка, который расскажет свою историю, в ходе коей маньяк лишил его одной зенки. Как видите, чем больше зла творит Трампоний, тем большие силы начинают противодействовать ему.
Но зло порождает и новое зло. Так со временем окажется, что у Трампидия есть некто вроде подражателя. Ей окажется девушка готичной наружности и с лишним весом. Она сперва будет изображать жертву и тусить с Юэфсишницей и компанией, но потом в дело вмешается частный детектив и раскроет правду. Детектива очень быстро убавят.
Ближе к концу случится финальный замес, в котором будет участвовать и Безрукавка. Блонда прикрепила к культе когти и в компании рыжей подруги охотится на маньяка. Как оказалась, рыжая спутница Безрукавки, является той самой жертвой, которую изображала подражательница. Если вы запутались, то ничего страшного, ибо все это не имеет смысла. Важно другое: Рыжая в самом конце встретится лицом к лицу с Трампиллой, но их битве не суждено состояться, потому что кино на этом закончилось. Видимо, есть продолжение, но мне на него пофиг. И вот вам фотка, как мне пофиг:
Моя группа ВК (если что) - https://vk.com/xeraborus
Мои книги и рассказы (если интересно) - https://author.today/u/elisiumworld