Директор института биологии и даже профессор(!) Мария Ведунова сказала, что человечество сделало огромную ошибку, когда дало женщине образование. И добавила: «Кто же будет рожать детей, женщина, думающая об успешности-это гибель нашей культуры, это гибель нашей цивилизации». Если бы это сказал мужчина, в этом хоть была бы своя логика. Да, античеловеческая, да, глупая, но хоть какая-то логика. Но когда такое говорит женщина с высшим образованием, да еще профессор, да еще - директор научного института, такое поведение описать можно только... ну, если выразиться максимально культурно, будет так: Идет настоящее соревнование между женщинами с высшим образованием, занимающие высокие посты. Тема соревнования: максимально выслужиться, унизиться и вылизать одно место главному начальнику. Та, которая достанет языком глубже всех, получит, видимо, очень ценный приз. По-другому это объяснить трудно, на мой взгляд. У кого есть другие версии происходящего безумия - напишите, пожалуйста, в комментар
Соревнование продолжается: профессор Ведунова заявила, что женщинам не надо учиться
15 ноября 202315 ноя 2023
1815
2 мин