Добрейшего вам утречка, Светлана. И всех благ! Посылаю вам стих на конкурс, родился сегодня))
Он получился как будто про ваш канал😊 Надеюсь вам и всём остальным участникам понравится) Мешают ветки, паутина
Сквозь дождь и тьму иду одна.
Сегодня здесь, а там и ныне
Всегда ищу, всегда сама. Холодный день, за лесом тучи
Иди, ищи! Таков твой путь.
Я не ропщу, но очень нужно
Услышать знак, увидеть суть... Я устаю, годков уж сколько...
Снежком присыпана глава.
Немой вопрос задам невольно:
Чего ищу? Не знаю я. Я не одна, таких тут много
Мы всё идём, а кто-то нет.
Есть те кто сёл, им слишком больно
Лишь взглядом провожают вслед. А за спиной у ходоков
Не ясный день и чисто поле,
А за спиной жизнь из оков
И всё кто здесь, всё поневоле. И рядом те, кто тащит груз,
Ненужный хлам и скраб по жизни.
А есть другие, налегке
Им проще, легче, им не нужно... Но всё идут, туда где свет
Ища своё предназначенье.
А жизнь бежит, минута - век
И жаль потраченное время. Идут года, идут мгновенья.
Те, кто не смог,