Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

И рядом те, кто тащит груз, Ненужный хлам и скраб по жизни.А есть другие, налегке Им проще, легче, им не нужно...

Добрейшего вам утречка, Светлана. И всех благ! Посылаю вам стих на конкурс, родился сегодня))
Он получился как будто про ваш канал😊 Надеюсь вам и всём остальным участникам понравится) Мешают ветки, паутина
Сквозь дождь и тьму иду одна.
Сегодня здесь, а там и ныне
Всегда ищу, всегда сама. Холодный день, за лесом тучи
Иди, ищи! Таков твой путь.
Я не ропщу, но очень нужно
Услышать знак, увидеть суть... Я устаю, годков уж сколько...
Снежком присыпана глава.
Немой вопрос задам невольно:
Чего ищу? Не знаю я. Я не одна, таких тут много
Мы всё идём, а кто-то нет.
Есть те кто сёл, им слишком больно
Лишь взглядом провожают вслед. А за спиной у ходоков
Не ясный день и чисто поле,
А за спиной жизнь из оков
И всё кто здесь, всё поневоле. И рядом те, кто тащит груз,
Ненужный хлам и скраб по жизни.
А есть другие, налегке
Им проще, легче, им не нужно... Но всё идут, туда где свет
Ища своё предназначенье.
А жизнь бежит, минута - век
И жаль потраченное время. Идут года, идут мгновенья.
Те, кто не смог,

Добрейшего вам утречка, Светлана. И всех благ!

Посылаю вам стих на конкурс, родился сегодня))
Он получился как будто про ваш канал😊

Надеюсь вам и всём остальным участникам понравится)

Мешают ветки, паутина
Сквозь дождь и тьму иду одна.
Сегодня здесь, а там и ныне
Всегда ищу, всегда сама.

Холодный день, за лесом тучи
Иди, ищи! Таков твой путь.
Я не ропщу, но очень нужно
Услышать знак, увидеть суть...

Я устаю, годков уж сколько...
Снежком присыпана глава.
Немой вопрос задам невольно:
Чего ищу? Не знаю я.

Я не одна, таких тут много
Мы всё идём, а кто-то нет.
Есть те кто сёл, им слишком больно
Лишь взглядом провожают вслед.

А за спиной у ходоков
Не ясный день и чисто поле,
А за спиной жизнь из оков
И всё кто здесь, всё поневоле.

И рядом те, кто тащит груз,
Ненужный хлам и скраб по жизни.
А есть другие, налегке
Им проще, легче, им не нужно...

Но всё идут, туда где свет
Ища своё предназначенье.
А жизнь бежит, минута - век
И жаль потраченное время.

Идут года, идут мгновенья.
Те, кто не смог, пошёл назад,
Не слушая души веленья,
Без Веры и в кромешный мрак.

Цветут ромашки где-то рядом...
Мне как найти тропу свою?
Где силы взять? Мне очень надо
Я не сверну! И я дойду!

Я выйду там, где чистым морем
Сияет утренний рассвет.
Я помогу и тем кто в доле
Со мною связан много лет.

И если есть мне разрешенье,
Я буду помогать другим,
Тем, кто не смог принять решенье,
Кто заблудился и раним.

Здесь огоньками светят души,
Ведь без души не виден свет!
Здесь только те, кто не нарушил
Веленья Сил - искать ответ!

📌Я не оказываю никаких услуг в магии, кроме диагностики! Ничего не продаю, не делаю никаких амулетов, талисманов, обрядов, не провожу никаких практик, а тем более совместных или коллективных!

📌Представленный в блоге контент используется исключительно в научных, учебных, информационных и культурных целях. Является субъективным мнением и не призывает ни к каким действиям. Все материалы блога представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Дополнительный материал, раскрывающий тему статьи, если это необходимо, взят из открытых интернет-источников. Письма присланные на почту для публикации от подписчиков, предоставляются в исходном виде и автор блога не несет ответственности за их содержание. Автор блога не несет ответственности, за комментарии и сообщения под постами.

-2

На моем канале размещено более 7000 статей. Для вашего удобства есть "Рубрики" на канале. Прежде чем задавать вопрос, убедитесь, что на него нет ответа на канале. На канале и на сайте - есть поиск по рубрикам, словам, темам.

🧿 НА МОЕМ КАНАЛЕ ЗАПРЕЩЕНА ЛЮБАЯ РЕКЛАМА, В ТОМ ЧИСЛЕ СКРЫТАЯ С УКАЗАНИЕМ НИКОВ И КАНАЛОВ. БАН СРАЗУ.

-3

🔮 Сайт https://vedmini-zametki.ru/

📌 Страница в контакте https://vk.com/id606726413

📞 ТЕЛЕГРАМ- https://t.me/vedminizametki

📩 Почта magicdiagnostics@mail.ru

✨ Отзывы Светлана Лейхнер "Ведьмины заметки"

📜 Правила канала. Обязательно к прочтению!