Или как долго к этому мы шли после эпохи Возрождения. Прогуливаясь вчера по набережной в г. Катания, мы случайно увидели открытую дверь с надписью: Безусловно, мы захотели увидеть что же за АРТ произведения нам предлагают посмотреть. Вход был свободным. Глядя на произведения современного итальянского художника Джулиано Карделла, я задумалась: что же происходит в нашем мире? Возможно, я чего-то не понимаю... "Вы ничего не поймете в искусстве, особенно в современном искусстве, если не поймете, что воображение само по себе является ценностью" Милан Кундера, чешский писатель. А может, искусство изначально вечно? Признаюсь, в юности я закончила художественную школу, но, видно, это было так давно, что нам преподавали только классику... Итак, вам понравилась выставка? С автором работ мы тоже познакомились, внешне он не был так креативен, как в своих произведениях (это я к тому, что пару недель назад видела одного производителя перчаток с синей бородой))... Друзья, жду ваше мнение в