Мне сложно было писать этот пост. Каждый раз, как только приходила мысль о нем — в моей голове наступала привычная пустота. Я не знал с чего начать или чем закончить, а если знал и первое, и второе — не вполне понимал, как связать написанное. Даже сейчас, пока я пишу это вступление — только лишь откладываю самую суть. Зато я уже написал примерный финал и начинается он с "недавно я пришел к мысли…". Заметьте, как часто в своих текстах я что-то "осознаю" или "понимаю" и как мало "решаю" или "делаю". Я уже много говорил на тему родителей, но все-таки есть вещи, которые я запрещал себе упоминать — запрещал потому, что не хотел бросать лишнюю тень на родителей. Странное дело. Я и так много о них сказал, но не хотел еще сильнее испортить впечатление в глазах читателей. Никакое впечатление я не испорчу, потому что вы не знаете их лично и не узнаете никогда ибо это интернет (хи-хи). Так что нет ничего зазорного в том, чтобы поделиться некоторыми своими переживаниями… (в этом я убеждаю себя на