...Читать далее
Оглавление
- Андрей и Света познакомились в детском Доме инвалидов,куда их сдали собственные родители.
- Биологическая мама Андрея Маша была из семьи обеспеченной.Родители души в девочке не чаяли и бабушка по линии отца с детства занималась девочкой.
- Маша хорошо окончила школу и поступила в мединститут.Там на последнем курсе она познакомилась с молодым человеком. Олег был провинициальным пареньком из неполной семьи,но тяга к учебе взяла верх над бедностью.Он поступил на бюджет.Видя как питается ее однокурсник Маша старалась его всячески подкормить...То бабушка напекла и никто не ест- выкидывать жалко,то она голодная ,но одной не хочется....