Заметил интересную особенность. Чем старше мужчина становится, тем сильнее он хочет быть с кем-то вместе. Непосредственно жить. Просто быть в отношениях уже не так интересно. А вот женщины наоборот, чем старше, тем чаще выбирают одиночество. А в лучшем случае гостевой брак. Думаю нет смысла долго объяснять, почему так происходит. Кратко скажу, что каждый до своих лет прожил разную жизнь. Если она мучилась и была прислугой, то он наоборот мог наслаждаться. Причем как одинокой жизнью, так и в браке. Но при любом раскладе он осознал, что вместе выгоднее, чем по отдельности. Почему же я утверждаю, что взрослый мужчина уже не способен на совместное проживание? Есть целых 3 пункта, которые говорят нам об этом: 1. Потеря или отсутствие своего жилья. Чаще всего к 50 годам, если это уже не семейный человек, квартира теряется. Отдается жене и детям после развода. По сути он остается ни с чем. Крайне редко мы видим холостяка, который бы что-то имел за своими плечами. Отсюда и такая тяга к совмест
Взрослый мужчина способен только на гостевой брак, но сам этого не хочет — женщины не готовы жить вместе после 50
14 ноября 202314 ноя 2023
59,5 тыс
3 мин