Буду исходить из собственного опыта. Я ушёл добровольцем в период мобилизации в 22-м году. Собирали меня жена и мама со слезами. Обидеть их и не взять то что они мне надавали было не этично. Пришлось тащить с собой огромную спортивную сумку. На призывном пункте я вообще видел парня который тащил с собой два походных рюкзака. 😱 Я конечно не знаю что вам выдадут в части. Наверное везде по разному. Нас экипировали не плохо. Но вас не забросят на КМБ в глушь. Сейчас в любом посёлке есть пункты доставки. Всё необходимое можно будет докупить. И тащить с собой броник я думаю не стоит. Скажу просто. Будет хорошо взять с собой добротный рюкзак большого объёма. Тот баул который нам выдали был очень неудобный. И снять-одеть его без посторонних особенно на бронежилет было очень проблематично. Конечно нужно сразу ехать не по гражданке. Купите хороший комуфляж и удобные трекинговые ботинки. Конечно вас оденут и обуют. Но форма может намокнуть, порваться или банально испачкаться. Стирать и сушить ту