Найти в Дзене
Лабиринты Лейлы

Посчитала себестоимость нашего субботнего горячего из четветри пачки фарша индейки- 43 рубля 50 копеек на человека

Привет, друзья! Вчера я сходила в гипермаркетов "Глобус", о чем писала вот тут=> К ужину приготовила котлетки из фарша индейки. Взяла одну четвёртую часть упаковки фарша индейки.-39 рублей, 1 луковицу -4 рубля, 1 яйцо -8 рублей Укроп -4 рубля Масло, соль, мука -10 рублей. Итого на изготовление котлет потратила 65 рублей, себестоимость 1 котлеты 16-50. На гарнир пожарила 2 королевских шампиньона -10 рублей, и добавила по паре ложек зелёного горошка -одна треть банки 12 рублей. Итого 22 рубля, на одного человека 11 рублей. Вот такой получился ужин. Фрукты @denseman , когда ходил гулять с Бабаем,, купил -ветка винограда и гранат-230 рублей. Итого горячее порция на 1 человека 43,50 , фрукты -115 рублей. Итого 158-50. Ещё была бутылочка красного сухого Крымского с завода Ингерман Шато Руж, покупали как-то по акции 280 рублей ( в Глобусе оно 400 с лишним стоит) , ещё 140 рублей на нос☺ Итого вечерняя субботняя посиделка на 1 человека с красным сухим обошлась в 298-50, пр

Привет, друзья!

Вчера я сходила в гипермаркетов "Глобус", о чем писала вот тут=>

К ужину приготовила котлетки из фарша индейки.

Взяла одну четвёртую часть упаковки фарша индейки.-39 рублей,

1 луковицу -4 рубля,

1 яйцо -8 рублей

Укроп -4 рубля

Масло, соль, мука -10 рублей.

Итого на изготовление котлет потратила 65 рублей, себестоимость 1 котлеты 16-50.

-2

-3

-4

-5

-6

На гарнир пожарила 2 королевских шампиньона -10 рублей, и добавила по паре ложек зелёного горошка -одна треть банки 12 рублей. Итого 22 рубля, на одного человека 11 рублей.

-7

Вот такой получился ужин.

-8

Фрукты @denseman , когда ходил гулять с Бабаем,, купил -ветка винограда и гранат-230 рублей.

-9

Итого горячее порция на 1 человека 43,50 , фрукты -115 рублей. Итого 158-50.

Ещё была бутылочка красного сухого Крымского с завода Ингерман Шато Руж, покупали как-то по акции 280 рублей ( в Глобусе оно 400 с лишним стоит) , ещё 140 рублей на нос☺

Итого вечерняя субботняя посиделка на 1 человека с красным сухим обошлась в 298-50, причем еда стоила 43-50, фрукты 115, вино 140.

Вот такой подсчет сделала ради интереса.

Шикуем😁🤗🥳

Ладно, с зарплаты и пенсии можно. В этом месяце зарплата и пенсия у меня в 1 день пришла.💸💵💴💶💰💳

Ваша @leila 💋

Фарш
9321 интересуется