Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Любаша (Ваша Любаша)

Второй отзыв на 1⭐ на Авито, а мне все равно.

Получила второй в жизни отзыв на Авито на 1⭐, но в этот раз не собираюсь даже его оспаривать или что-то отвечать. Тк в целом, получила его справедливо. У мужа нашлось две карты памяти. Оказалось, что на Авито вообще такие не продают и за сколько выставлять непонятно. Им примерно 10 лет и ещё нет точной гарантии, что они работают. То есть должны работать, но муж их давно не проверял. И вот выложила я их по 900 р каждая, а если две то 1600 р. Тут же практически заказал Александр #1. А за ним в течение вечера про карты спрашивали ещё три Александра! Муж предполагает, что это боты, но я не уверена. Возможно, совпадение. С Александром #1 я договорилась отправить через Боксберри, тк все равно там должен прийти заказ. Но ночью написал Михаил и предложил 2000 р. + самовывоз. Что гораздо удобнее. Муж сказал договориться с ним и утром сам вынес ему эти карты памяти. Согласна, что с моей стороны некрасивая ситуация, но в то же время я убеждена, что продавец на Авито имеет право передумать. Е

Получила второй в жизни отзыв на Авито на 1⭐, но в этот раз не собираюсь даже его оспаривать или что-то отвечать. Тк в целом, получила его справедливо.

У мужа нашлось две карты памяти. Оказалось, что на Авито вообще такие не продают и за сколько выставлять непонятно. Им примерно 10 лет и ещё нет точной гарантии, что они работают. То есть должны работать, но муж их давно не проверял.

И вот выложила я их по 900 р каждая, а если две то 1600 р. Тут же практически заказал Александр #1. А за ним в течение вечера про карты спрашивали ещё три Александра!

Муж предполагает, что это боты, но я не уверена. Возможно, совпадение.

С Александром #1 я договорилась отправить через Боксберри, тк все равно там должен прийти заказ.

Но ночью написал Михаил и предложил 2000 р. + самовывоз. Что гораздо удобнее. Муж сказал договориться с ним и утром сам вынес ему эти карты памяти.

Согласна, что с моей стороны некрасивая ситуация, но в то же время я убеждена, что продавец на Авито имеет право передумать. Если только покупать уже не стоит перед ним.

Утром, после продажи я написала Александру #1, извинилась и написала почему продала другому.

Он ответил, что так и думал, что что-то нечисто и я продала перекуп, а он не такой.

Насчёт нечисто я не очень поняла, но выяснять не стала. А вечером он таки написал мне плохой отзыв. И, возможно, на его месте я бы тоже так поступила. Не знаю.

Два отзыва на один товар
Два отзыва на один товар

Правда странно, что он под эти карты занял денег, но при этом был готов заплатить (читай, занять у друга) больше. Но, надеюсь, ему после отзыва стало легче.

Зато Михаил через пару часов после покупки написал хороший)

Теперь мой рейтинг 4,9⭐.

Но мне все совершенно все равно. Ещё отзывов 5 по 5⭐ и он вновь будет 5⭐.

Поэтому не надо переживать, если вам написали плохой отзыв - просто продавайте больше, будет больше хороших отзывов и все наладится.

А в следующей статье я расскажу как избежать подобных ситуаций.

#авитопродажи #плохойотзывнаавито #чтоделатьсплохимотзывом #продажинаавито

#вашалюбаша #авито