Получила второй в жизни отзыв на Авито на 1⭐, но в этот раз не собираюсь даже его оспаривать или что-то отвечать. Тк в целом, получила его справедливо. У мужа нашлось две карты памяти. Оказалось, что на Авито вообще такие не продают и за сколько выставлять непонятно. Им примерно 10 лет и ещё нет точной гарантии, что они работают. То есть должны работать, но муж их давно не проверял. И вот выложила я их по 900 р каждая, а если две то 1600 р. Тут же практически заказал Александр #1. А за ним в течение вечера про карты спрашивали ещё три Александра! Муж предполагает, что это боты, но я не уверена. Возможно, совпадение. С Александром #1 я договорилась отправить через Боксберри, тк все равно там должен прийти заказ. Но ночью написал Михаил и предложил 2000 р. + самовывоз. Что гораздо удобнее. Муж сказал договориться с ним и утром сам вынес ему эти карты памяти. Согласна, что с моей стороны некрасивая ситуация, но в то же время я убеждена, что продавец на Авито имеет право передумать. Е