Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Магия Рун.

Оговор от мастера для ставов-вызовов.

Ставы вызовы я публиковала не раз. Варианты оговоров иногда прилагаются, иногда вам нужно составить оговор самостоятельно. Мастер рунического искусства Винтас/Минский, предлагает ритмичный посыл для рунического оговора для вызова. Сегодня предлагаю вашему вниманию оговор в стиле стихотворения, а-ля виса, как угодно назовите. Подойдет для любого вызова, хоть рунического, хоть нет. Пусть наши дороги пока далеко и порознь пути и тропинки, но только со мною тебе хорошо, растопятся сердечные льдинки. Я чару тоски посылаю тебе, чтоб сердце томилось и билось, и только лишь я, пускай далеко, во сне наслаждений приснилась. Ты жаждешь найти, ты жаждешь познать, мой голос услышать и имя назвать. Во веки, во веки, во веки, дороги и реки отныне в едино сплелись. Да будет так! Думаю эти слова хорошо бы заучить наизусть и повторять как аффирмацию, можно в качестве заговора на ветер читать, на свечу, и, конечно, на рунический став-вызов. 📌Может пригодиться: Дорогие мои, не забываем ставить лайки и
Оглавление

Ставы вызовы я публиковала не раз. Варианты оговоров иногда прилагаются, иногда вам нужно составить оговор самостоятельно.

Мастер рунического искусства Винтас/Минский, предлагает ритмичный посыл для рунического оговора для вызова.

Сегодня предлагаю вашему вниманию оговор в стиле стихотворения, а-ля виса, как угодно назовите. Подойдет для любого вызова, хоть рунического, хоть нет.

Пусть наши дороги пока далеко
и порознь пути и тропинки,
но только со мною тебе хорошо,
растопятся сердечные льдинки.
Я чару тоски посылаю тебе,
чтоб сердце томилось и билось,
и только лишь я, пускай далеко,
во сне наслаждений приснилась.
Ты жаждешь найти, ты жаждешь познать,
мой голос услышать и имя назвать.
Во веки, во веки, во веки,
дороги и реки
отныне в едино сплелись.
Да будет так!

Думаю эти слова хорошо бы заучить наизусть и повторять как аффирмацию, можно в качестве заговора на ветер читать, на свечу, и, конечно, на рунический став-вызов.

📌Может пригодиться:

Дорогие мои, не забываем ставить лайки и репостить статьи. Это важно для меня. Во-первых, я понимаю, что вам интересна та информация, что я вам предоставляю. Во-вторых, когда я вижу, что "живые" и реагируете, это подталкивает к работе еще больше. Когда я пишу "в пустоту", честно, писать уже и не хочется, порой поступают мысли просто забросить канал. Но сообщения, как некоторым нравится канала, как они рады, что нашли его, пока удерживают и я продолжаю для вас работать. Вам же не сложно нажать кнопочку, а для меня это важно. Не хочется тратить свою энергию на пустое занятие.

Спасибо за понимание!

-2