Так мне написала Настя, записываясь на эту съемку после относительно недавней съемки всей семьей с дочкой.
И правильно говорит, хочу я вам сказать!
Проводить время с мужем наедине это не только приятно, но и полезно
Фотосессии вдвоём это вообще супер свидание, я считаю. Особенно если после есть возможность его продолжить в каком-нибудь классном местечке
Всем любви