Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Недавно у меня был разговор на тему почему я не работаю в образовании (я воспитатель по обр-ю)

И я сказала, что тот формат работы с детьми, который у меня сейчас, мне намного приятнее и ближе. Меня спросили кем я работаю, а затем, все ли я снимаю и я ответила, что сейчас уже у меня есть возможность снимать только то, что мне нравится.
Этот разговор еще раз напомнил мне о пройденном пути и всех «случайностях» из-за которых я сейчас на своем месте

И я сказала, что тот формат работы с детьми, который у меня сейчас, мне намного приятнее и ближе. Меня спросили кем я работаю, а затем, все ли я снимаю и я ответила, что сейчас уже у меня есть возможность снимать только то, что мне нравится.

Этот разговор еще раз напомнил мне о пройденном пути и всех «случайностях» из-за которых я сейчас на своем месте