Нет,тут речь не про «лаваш запеченный в духовке» Признаюсь честно- я любитель чипсов и иногда сухариков, не обязательно под «пенное», просто с газировкой, главное интересный фильм или сериал😉 Но чипсы / сухарики это удар под дых, а именно влияние на печень и поджелудочную в виде лишних жиров и быстрых углеводов Но все же включать в свой рацион их можно,давайте не будет демонизировать еду, ведь все можно стабилизировать и насыщать наш организм полезными элементами даже с учетом съеденной пачки «вредностей» Но что делать,если похрустеть хочется, а лишний раз тратить деньги на этот продукт не хочется? Купить тонкий лаваш и запечь в духовке? А если хочется чего-то более полезного и не пустого? Съесть то,что насытит и плюс даст энергию из-за качественного бжу? Догадываетесь о чем я?) Нут! Этот интересный бобовый или горох крайне полезная штука Нут полезен из-за содержания в нём аминокислот : метионина и триптофана Так же он богат на белки,клетчатку и жиры , не говоря уже о витам