Думаю, взрослые часто задавались вопросом, что чувствуют их дети. Как заглянуть им в душу? Я- подросток. Сейчас я на своем примере расскажу, что такое одиночество, и как это ощущается в моем юном возрасте. Мне 14. Для начала расскажу свою историю, с чего все началось, как я осталась одна. Подростковая жизнь - нечто удивительное! По крайней мере мне так казалось. У меня была лучшая подруга, своя школьная компания, и друзья, много друзей, а также парень, который ну очень мне нравился! Я была самой счастливой на свете, пока не наступила черная полоса.. Лиза - моя лучшая подруга, самый близкий и самый родной мне человек. С начала, она начала отдаляться от меня. Мы стали реже переписываться , при встречах в школе перестали обниматься, в общении появилось долгое, холодное молчание. Моя компания, мои девчонки. Они бросили меня, променяли на Лизу. Они перестали звать меня вместе гулять, отсаживались на уроках и попросту не говорили со мной. Из близких друзей у меня не осталось никого. А