Я загорелась идеей сделать ковер своими руками. Да, я хотела именно ковер: от стены до стены. Но в ходе подготовки выяснилось, что это будет очень дорого (даже учитывая то, что рукоделие - это заведомо очень дорого). Поэтому, для начала решила сделать коврик. Рецептов в интернете миллион, нам понадобится: - основа. Рекомендовали страмин, но я его не нашла по своим швейкам, поэтому взяла сетку для затирки стен с самой маленькой ячейкой. Она тоже мягкая и вполне удобная; Пряжу нарезаем по 8 см и можно начинать. Вот такой мой промежуточный результат. Получается очень плотно и пушисто, хотя на первых рядах я переживала, что будет жиденько. Буду держать в курсе.