Родители продолжают свои путевые заметки. На этот раз – о поезде, который возит в Крым. Целое всегда состоит из частей, общая картинка всегда складывается из деталей. Так и впечатление об отпуске вмещает в себя воспоминания и ощущения от отдельных моментов. Наш очередной «отпуск» еще не закончился, и чтобы впоследствии правильно оценить его, надо сохранить свои впечатления от деталей, запечатлеть то, что понравилось или, напротив, вызвало негативные эмоции. Итак решено: отдыхать мы будем в Крыму. Не касаясь глобальных вопросов, сразу перейдем к проблеме перемещения к месту отдыха. Вариантов не много, выбираем железную дорогу. Далее размышляем о длительности поездки, времени отправления и прибытия. Но оказалось, что долгие размышления ни к чему: при казалось бы богатом выборе курсирующих регулярных поездов билетов в купе на двоих с одной нижней полкой не так уж и много. Еще одним открытием стал тот факт, что поезда РЖД в Крым не ходят. Пассажирскими перевозками на полуостров зани