Недавно зашёл в приложение банка и вот что там увидел: Действительно, захожу то и дело в кафе и рестораны, дегустирую разные блюда. Хорошие места советую друзьям и знакомым, а плохие, с моей точки зрения, не рекомендую. На мой взгляд, важно, чтобы кафешка и ресторан были уютными, вкусными. Чтобы было соотношение цена-качество. К сожалению, далеко не все кафе и рестораны в Москве могут таким похвастаться. Ну, а я желаю Вам питаться хорошо, дёшево и вкусно или не очень дёшево, если есть возможность и повод, однако, хорошо и вкусно, тем не менее! Подписывайтесь на канал и читайте о выборе качественной еды, кафе и ресторанов.