Если честно даже не задумывалась, для чего люди ходят к неврологу. Единственной моей ассоциацией с данным врачом было то, что он стучит железным молоточком по колену😁 Не знаю почему у меня такая ассоциация, наверно мне стучали так в детстве, иначе не знаю отчего я думала так всю жизнь🤦♀️ Так вот, к неврологу я не собиралась. Жила себе спокойно, пока однажды у меня не заболел... зуб! Зуб начал болеть осенью. Обычно от еды. И так не долго - буквально пару минут. Но болел силььно - до слез из глаз😥 Думала нужно идти к зубному. Но пока собиралась - к одному зубу будто прибавился еще 1, с этой же стороны, но уже с нижней челюсти. Болело все так же - резко, больно и минут 5-10, потом боль проходила. В этот момент пыталась понять, какой же зуб конкретно болит, не идти же сверлить все зубы у зубного... В итоге четко осознала, что болит полностью вся левая часть челюсти. И вверху и внизу. Обезболивающие таблетки не помогали... Начала читать в интернете про свои больные зубы и выявила, что н
Кто такой невролог я узнала после 30ти...🤦♀️ и что такое неврит.
4 ноября 20234 ноя 2023
3
2 мин