Добрый день, уважаемые читатели. Я писал как-то про возможности покупки золота (как монет, так и слитков) через приложение Гознака. Вот сейчас руки дошли попробовать это решение. Для теста перевёл около 100тыс рублей для покупки двух монет. Деньги можно завести с карты, заняло это не больше 5 мин (хотя у меня дольше, мой основной банк посчитал, что кто-то решил украсть мои деньги и приостановил операцию. Но после звонка в офис банка меня попросили подтвердить, что я сам решил заплатить туда и разблокировали платёж). Дальше тоже было просто : так как я прошёл уже физическую верификацию (с паспортом нужно приехать на гознак), то выбирай, что хочешь купить и ура. Выбрал я себе пару монеток Победоносца на 7.78гр, нажал "купить". А дальше сюрприз. Предлагают мне подписать документы через какое-то Nopaper. Нажимаю подписать, держу паспорт наготове. Грузится - грузится и выдаёт :"переподключиться?" Переподключаюсь и та же страница выше. Понимаю, что для дальшейшей работы нужно загруз