В конце ещё напишу "весёлую" историю, как опасно влезать в чужие щитки. Пришла вот такая бумажка, причем всему дому с указанием нашей улицы, но каждому с номером его квартиры. Заметьте, логотип немного похож на Мосэнергосбыт. И пометка "повторное" –типа быстрее звоните, а то санкции будут! Ещё раз повторюсь, адрес конкретно мой. Думаю, такие листовки несложно распечатать при наличии соответствующей программы, хотя сделано, конечно, топорно. Сразу просекла, что это лохотрон, тем более, что у нас электрики в этом году в доме чуть ли не прописались. И мне лично счетчик в конце июня планово меняли, и капитальный ремонт был в подъезде с отключением света и и залезанием в электрощиты каждой квартиры группой электриков. В этом-то и опасность. У нас в доме много стариков, на них этот лохотрон и рассчитан. А вдруг группа электриков обнаружила такое вот несчастье? Как мне счетчик меняли тут: Почитала вчера в Интернете по поводу этих листовок. Как ни странно, многие ведутся. Принцип развода прост