Киберспортивный клуб НИУ «МЭИ» «EXERGIUM» — победитель конкурса «Студент года Москвы». Итоги регионального этапа Российской национальной премии «Студент года» подвели 28 октября. Победителями конкурса стали 16 студентов и объединений Москвы, лауреатами — 38 участников, двое — обладателями специальных призов в 7 индивидуальных, 6 коллективных номинациях, а также 3 профильных треках. В число лучших студентов вошли учащиеся нашего университета. Победителями в номинации «Киберспортивный клуб года» стал Киберспортивный клуб НИУ «МЭИ» «EXERGIUM». Киберспорт в нашем университете это соревновательные и развлекательные киберспортивные турниры для студентов. Ребята отбирают и тренируют сборные составы в официальной секции МЭИ, проводят мероприятия, посвященные миру интерактивных компьютерных развлечений, выступают в студенческих и других официальных лигах Москвы и всей России, помогают лучшим, результативно выступающим на соревнованиях, получать заслуженные студенческие льготы и другую возможную