А вышло ровно то, что обычно выходит, когда отсутствует какой-либо уход. Одно дело - отращивать волосы, не стричь их часто и при этом ухаживать, а другое - просто носить как есть и надеяться, что длина сохранит качество сама. Ведь вопрос не только в том, чтобы волосы стали длиннее. Нужно еще сохранить эту длину плотной, красивой и живой на вид, без ломкости и сечения. И здесь без домашнего ухода никуда. Я не имею в виду, что нужно каждый день устраивать себе спа-салон в ванной и сидеть по нескольку часов с масками. Но регулярность все равно нужна: после мытья, трения, расчесывания, сна и укладок волосы будут становиться все уязвимее к повреждениям. И если их никак не смягчать и не защищать, то длина расти-то будет, но выглядеть все хуже. Если волосы от природы ломкие, пористые и хрупкие, им для повреждений много не надо: зажали молнией куртки, зацепили цепочкой на шее, слишком сильно потерли полотенцем после мытья - и длина снова получила свою порцию повреждений. Вроде бы мелочи, но им
Клиентка два года не стригла волосы и почти не ухаживала за длиной - показываю, что из этого вышло
9 ноября 20239 ноя 2023
43,6 тыс
3 мин