В БГУ 2.0 пользователи могут взаимодействовать друг с другом различными способами. Например, с помощью текстовых сообщений или видеозвонков, создавать тематические обсуждения и вести переписку по конкретным документам – например, заказам, реализациям или контрагентам. В этот раз мы рассмотрим создание обсуждений. Для подключения обсуждений следует использовать кнопку «Подключить» в группе «Обсуждения» формы «Интернет-поддержка и сервисы» раздела «Администрирование». После нажатия на кнопку Зарегистрироваться выводится сообщение «Код регистрации выслан на указанный адрес электронной почты». Код, полученный в письме на указанный адрес электронной почты, следует вписать в поле формы Подключение обсуждений. Подключение обсуждений выполняется после нажатия на кнопку Зарегистрироваться. Для продолжения работы в программе следует нажать на кнопку Готово. Создать обсуждение можно, нажав на верхней панели программы кнопку со значком колокольчика и перейдя по ссылке «Обсуждения»: В открывшемся о
Полезные функции в "1С:Бухгалтерия государственного учреждения" 2.0: добавляем обсуждения
31 октября 202331 окт 2023
48
1 мин