Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Смотрю сериалы

Моё честное мнение о сериале "Ласт квест"

Дорогие читатели, на платформе Окко стартовал показ нового триллера "Ласт квест". На момент публикации статьи к просмотру доступны первые две серии из девяти. Новые будут выходить каждую пятницу. Пётр Фёдоров выступил и режиссёром, и сценаристом, к тому же сыграл главную роль - риэлтора Олега. Актёр мне когда-то очень нравился по сериалам "Город" и "Гурзуф". Хочется спросить: что употреблял Фёдоров, когда создавал "Ласт квест"? Более того, он и в самом сериале употребляет! Что за мода такая пошла, снимать сериалы про деградирующих и гнилых людей, которые сами портят свою жизнь и наносят вред окружающим! Где герои, на которых обществу надо равняться? Олег изменяет своей религиозной жене-святоше. У него нет абсолютно ни какой ответственности. Оставил ребёнка одного зимой в машине посреди дороги и пошёл искать "клад". Я читала отзывы зрителей: "У главного героя произошёл пинок и он начал меняться в лучшую сторону". Где? Сына потерял и вместо того, чтобы искать его, поехал к любовнице. Да

Дорогие читатели, на платформе Окко стартовал показ нового триллера "Ласт квест". На момент публикации статьи к просмотру доступны первые две серии из девяти. Новые будут выходить каждую пятницу.

Кадр из сериала "Ласт квест"
Кадр из сериала "Ласт квест"

Пётр Фёдоров выступил и режиссёром, и сценаристом, к тому же сыграл главную роль - риэлтора Олега. Актёр мне когда-то очень нравился по сериалам "Город" и "Гурзуф".

Хочется спросить: что употреблял Фёдоров, когда создавал "Ласт квест"? Более того, он и в самом сериале употребляет!

Что за мода такая пошла, снимать сериалы про деградирующих и гнилых людей, которые сами портят свою жизнь и наносят вред окружающим! Где герои, на которых обществу надо равняться?

Кадры из сериала "Ласт квест"
Кадры из сериала "Ласт квест"

Олег изменяет своей религиозной жене-святоше. У него нет абсолютно ни какой ответственности. Оставил ребёнка одного зимой в машине посреди дороги и пошёл искать "клад".

Я читала отзывы зрителей: "У главного героя произошёл пинок и он начал меняться в лучшую сторону". Где? Сына потерял и вместо того, чтобы искать его, поехал к любовнице. Дальше сидит нюхает. Попутно чуть не погубил шурина и убил курьера. Это так он исправляется?

Кадр из сериала "Ласт квест"
Кадр из сериала "Ласт квест"

Также, надо отметить, что сериал снят слишком уж в своеобразной манере, мне это не нравится, глазам не приятно. Один вид голого жирного брата Лены (жены Олега) чего только стоит! Меня чуть не стошнило, честное слово. Я всё-таки люблю когда картинка визуально красивая и завораживающая.

А вам пришёлся по нраву "Ласт квест"?

Благодарю вас за ваши подписки, лайки и комментарии🖤