Доброго времени суток! Буду менять элемент питания вот в таких часах AVON. Часы фирменные, первое впечатление - сделаны неплохо. Имеют отличный мягкий силиконовый ремешок. Очень тугая задняя крышка, пришлось даже использовать подставку с зажимами, что бы открыть. Механизм самый обычный, я надеялся увидеть здесь MIYOTA. Установил новую батарейку - часы пошли. Закрывал крышку с помощью ручного пресса. Всем удачных ремонтов!