Считаю, что добрые дела нужно делать ежедневно, без привязок к каким-либо дням. "Делай добро, и кидай его в воду",- как говорится в одном известном всем мультфильме. Пусть вас ежедневно окружает доброта, и вы сами являетесь ее источником! Всем доброго дня, в радости и любви